ТОП телеканалов

Матч Россиян с Чехами — как он прошел, и каковы его итоги

матч

21 августа состоялся матч между россиянами и чехами , который прошел в Вильнюсе. Начался он в 16.50 и, несмотря на отсутствие особого ажиотажа на трибунах, игра началась достаточно эффектно, в течение первых пяти минут, команды смогли набрать по 15 очков. Причем, было заметно, что борьба шла относительно на равных.

Задумался про автоматизацию ресторана, но ничего в этом не смыслишь? Тебе помогут на http://alfa-politeh.ru в любой момент. Проходи по ссылке и получай квалифицированную помощь!

Тем не менее, в конце четверти нашим все же удалось уйти вперед со счетом 29 -19. Однако, второй период стал уже не настолько успешным для нашей команды, так как несколько «ляпов» было отмечено на счету нашей команды, тем не менее, даже несмотря на такие незначительных промахи, счет все равно вела российская команда с отрывом в 11 очков. Однако, если бы игра была более «чистой», то этот отрыв, возможно, был бы больше.

Тем не менее, после большого перерыва наши ребята начали пропускать нападения со стороны своего противника. В течение всего лишь пяти минут соперникам удалось значительно сократить счет практически до минимума — 45-44, а затем и вовсе вырвались вперед на шесть очков. Причем, стоит отметить, что особо сверхъестественных маневров со стороны соперника не было, особенностью игры стало то, что они стали играть несколько настойчивее, чем в предыдущих четвертях. Разница, которую они сравняли, была достигнута чехами без особого труда, в то время, как было заметно, что для россиян было сложно забивать практически каждый победный гол.

Таким образом, вывод можно сделать о том, что нашим ребятам необходимо концентрировать свои силы на протяжении всей игры, для того, чтобы их хватало на всю игру, и они смогли бы держать оборону стойко и вести игру до победного конца.